Casa ProdutosCabo de fibra óptica Patch

Cabo impermeável da fuga das fibras do cabo de remendo 12 do IP 68 ODVA MPO-SC FTTA

Certificado
China Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd. Certificações
China Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd. Certificações
Agradecimentos muito. entrega rápida e empacotamento perfeito.

—— Eric Ben

A qualidade do cabo é excelente. Obrigado ajudar-nos a resolver o problema feito sob encomenda. Espere que nosso navio do negócio está indo muito bem.

—— Priscila Mota

Carefiber é muito hábil e obteve nosso ponto. nós somos bom sócio comercial agora.

—— Mahesh Gowda

Estou Chat Online Agora

Cabo impermeável da fuga das fibras do cabo de remendo 12 do IP 68 ODVA MPO-SC FTTA

IP 68 Waterproof ODVA MPO-SC FTTA Patch Cord 12 Fibers Breakout Cable
IP 68 Waterproof ODVA MPO-SC FTTA Patch Cord 12 Fibers Breakout Cable IP 68 Waterproof ODVA MPO-SC FTTA Patch Cord 12 Fibers Breakout Cable IP 68 Waterproof ODVA MPO-SC FTTA Patch Cord 12 Fibers Breakout Cable IP 68 Waterproof ODVA MPO-SC FTTA Patch Cord 12 Fibers Breakout Cable

Imagem Grande :  Cabo impermeável da fuga das fibras do cabo de remendo 12 do IP 68 ODVA MPO-SC FTTA

Detalhes do produto:
Lugar de origem: CHINA
Marca: CFO
Certificação: CE Rohs
Número do modelo: MPO-SC
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 1PC
Detalhes da embalagem: saco ou cilindro
Tempo de entrega: 15-20days
Termos de pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
Habilidade da fonte: 500PCS/DAY
Descrição de produto detalhada
Número do modelo: Ligação em ponte de MPO-SC Não da fibra: 12
Tipo da fibra: MANUTENÇÃO PROGRAMADA G657A Diâmetro do cabo: 5.0mm
Conector A: MPO (ODVA) Conector B: SC/UPC
Realçar:

Cabo de remendo de MPO-SC FTTA

,

IP68 12 cabo da fuga das fibras FTTA

,

Cabo de remendo de IP68 MPO-SC FTTA

Cabo impermeável da fuga das fibras do cabo de remendo 12 do IP 68 ODVA MPO-SC FTTA

 

O cabo da fuga de MPO, uma alternativa eficaz na redução de custos a terminação demorada do campo, é projetado para a fibra do alto densidade que remenda nos centros de dados que precisam a economia do espaço e reduzem problemas da gestão do cabo.

 

Características:

 

1. Elevado desempenho em IL&RL

2. 4/8/12 e 24 terminações e conjuntos do conector da fibra

3. Projetado para a aplicação de pequenas perdas e padrão da manutenção programada e do milímetro da perda

4. Solução econômica para a massa-ermination da fibra

5. Apropriado para a aplicação de MPO/MTP

6. complacente a 200/95/EC diretivo (RoHS)

7. o conector de MPO cumpre com o IEC-61754-7

 

Aplicação:

1. rede de transmissão de dados

2. rede do acesso de sistema ótico

3. canal da fibra dos trabalhos em rede da área de armazenamento

4. arquiteturas do alto densidade

 

Cabo impermeável da fuga das fibras do cabo de remendo 12 do IP 68 ODVA MPO-SC FTTA 0

Cabo impermeável da fuga das fibras do cabo de remendo 12 do IP 68 ODVA MPO-SC FTTA 1

Especificação do cabo:

 

No. do cabo
12
Modelo da fibra
G.657A1
Membro de força
Material
Fio de Aramid
Amortecedor apertado
Material
PVC
 
Diâmetro (±0.06) milímetro
0,90
 
Espessura (±0.03) milímetro
0,30
Bainha exterior
Material
TPU
 
Cor
Preto
 
Espessura (±0.1) milímetro
0,8
1,2
Diâmetro do cabo (±0.2) milímetro
6,2
8,5
Peso do cabo (±5) kg/km
35
68
Raio de curvatura mínimo
Sem tensão
10.0×Cable-φ
 
Sob a tensão máxima
20.0×Cable-φ
Variação da temperatura
(℃)
A instalação
-20~+60
 
Transport&Storage
-40~+70
 
Operação
-40~+70

 

Especificação do conector:

Tipo do conector
Nível de desempenho
Força da tração
Padrão
Elite
Conector
Modo
Endface
IL (DB)
RL (DB)
IL (DB)
RL (DB)
(N)
LC/SC/FC/ST
Manutenção programada
PC
≤0.2
≥50
≤0.15
≥50
≥68N
UPC
≤0.2
≥55
≤0.15
≥55
APC
≤0.2
≥60
≤0.15
≥60
Milímetro
PC
≤0.2
≥35
≤0.15
≥35
MPO/MTP
Manutenção programada
APC
≤0.7
≥60
≤0.35
≥60
≥68N
Milímetro
PC
≤0.5
≥20
≤0.35
≥20
MTRJ
Manutenção programada
PC
≤0.5
≥50
/
/
≥68N
Milímetro
PC
≤0.5
≥35
/
/

Carefiber centra-se sempre sobre o desenvolvimento seguro da qualidade. Cumprindo com nossa política da qualidade " continue a levar a cabo a qualidade excelente, oferecem os melhores produtos e serviço a fim realizar necessidades do cliente e satisfação”, durante todo o tempo nós esforçamo-nos fornecendo produtos e serviço exceelent para encontrar e exceder a necessidade do nosso cliente. Carefiber trabalha constantemente com métodos de gestão modernos da qualidade para assegurar o procedimento inteiro do serviço no executado flexivelmente e eficientemente.

 

A tecnologia ótica Co. de Carefiber, Ltd. é um dos colaboradores principais e dos fabricantes profissionais da tecnologia ótica da fibra e dos produtos de alta qualidade de uma comunicação ótica da fibra. Nós fornecemos o cabo de remendo da fibra ótica, conector da fibra ótica, adaptador da fibra ótica, divisor do PLC da fibra ótica, conector rápido, painel de remendo da fibra ótica, caixa terminal da fibra, fechamento da fibra e mais. Para a linha de produção de alta qualidade equipamento do cabo de remendo, nós podemos igualmente oferecer o verificador da perda da inserção e de retorno, a máquina do teste do interferômetro, o microscópio da ponta do conector, a máquina de friso do conector, a máquina de lustro do conector, o forno do aquecimento do conector, a máquina de corte automática do cabo, etc.

 

 

Contacto
Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Ms. Debbie Lao

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)