Casa ProdutosCabo de fibra óptica

O auto apoiou o cabo de fibra ótica aéreo, cabo pendente GYTC8A de 2 a 144 fibras

Certificado
de boa qualidade Cabo de fibra óptica para vendas
de boa qualidade Cabo de fibra óptica para vendas
Agradecimentos muito. entrega rápida e empacotamento perfeito.

—— Eric Ben

A qualidade do cabo é excelente. Obrigado ajudar-nos a resolver o problema feito sob encomenda. Espere que nosso navio do negócio está indo muito bem.

—— Priscila Mota

Carefiber é muito hábil e obteve nosso ponto. nós somos bom sócio comercial agora.

—— Mahesh Gowda

Estou Chat Online Agora

O auto apoiou o cabo de fibra ótica aéreo, cabo pendente GYTC8A de 2 a 144 fibras

China O auto apoiou o cabo de fibra ótica aéreo, cabo pendente GYTC8A de 2 a 144 fibras fornecedor

Imagem Grande :  O auto apoiou o cabo de fibra ótica aéreo, cabo pendente GYTC8A de 2 a 144 fibras

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Certificação: IS9001:2008

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1 quilômetro/quilômetro
Detalhes da embalagem: embalagem 2kilometer
Tempo de entrega: 7-15days para o pedido em grandes quantidades
Termos de pagamento: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Habilidade da fonte: 5000 quilômetros/quilômetros pelo mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Temperatura de operação: -40~+70℃ Tipo de fibra: G652D ou como pedido
Tipo de cabo: GYTC8A estrutura do cabo: Figura 8 auto-apoiada
Material da bainha: PE ou como pedido Força de cor da bainha: Black
Capacidade da fibra: 2 a 144 fibras comprimento por rolo: 2KM ou como pedido

O auto apoiou o cabo de fibra ótica aéreo, não - o cabo pendente GYTC8A da fibra blindada
 
1. Descrição


a figura Auto-apoiada 8 cabo ótico com as fibras colocadas na geleia encheu o tubo fraco do amortecedor encalhado em torno do membro central dielétrico. O núcleo do cabo é protegido com geleia ou material waterblocking para impedir a intrusão e a migração da água. Estes unidade do grupo e mensageiro de aço galvanizado são cobertos com o revestimento exterior do polietileno.
 
2. características óticas

 

Artigos Tipo da fibra
50/125um 62.5/125um G.652 G.655
Atenuação (+20℃) @850nm ≤3.0dB/km ≤3.3dB/km    
@1300nm ≤1.0dB/km ≤1.0dB/km    
@1310nm     ≤0.36dB/km ≤0.40dB/km
@1550nm     ≤0.22dB/km ≤0.23dB/km
Largura de banda (classe A) @850nm ≥500MHz•quilômetro ≥200MHz•quilômetro    
@1300nm ≥1000MHz•quilômetro ≥600MHz•quilômetro    
Abertura numérica 0.200±0.015NA 0.275±0.015NA    
Λcc do comprimento de onda de interrupção do cabo     ≤1260nm ≤1450nm

 
  
 
3. parâmetros técnicos

 

Fibra
Contagem

 

 Contagem dos tubos

Diâmetro do cabo
(milímetro)

Peso do cabo
(kg/km)

Raio de curvatura
Dinâmico/estática
(milímetro)

Resistência à tração
Por muito tempo/a curto prazo
(N)

Resistência do esmagamento
Por muito tempo/a curto prazo
(N/100mm)

2~30 6 9.2X17.2 150 20D/10D 600/1500 300/1000
32~48 8 10.2X18.2 172 20D/10D 600/1500 300/1000
50~72 12 11.1X19.1 177 20D/10D 600/1500 300/1000
74~96 12 12.4X20.4 201 20D/10D 600/1500 300/1000
>96       20D/10D 600/1500 300/1000

Nota:
temperatura do ransport/armazenamento/funcionamento: -40Ċ~+70Ċ.
Todos os dados na tabela são para a referência e o assunto à mudança sem notificação.

 
4. Características:

 

O streghth de alta elasticidade de fios encalhados cumpre a exigência de autossuficiente e reduz o custo da instalação.

Bom desempenho mecânico e ambiental.
Tubo fraco de grande resistência que é hidrólise resistente.
O composto de enchimento do tubo especial assegura uma proteção crítica da fibra.
Fio de aço usado como o membro de força central.
Composto de enchimento do tubo fraco.
enchimento do núcleo do cabo de 100%.
O auto apoiou o cabo de fibra ótica aéreo, cabo pendente GYTC8A de 2 a 144 fibras 
 
5. Nosso Serivces


Toda a pergunta será respondida dentro de 24 horas.
Fabricação de Professinal, Welcom ao vist nossa empresa.
teste de 100% antes de enviar.
OEM/ODM está disponível (como necessário logotipo da cópia e cor personalizada).
Prazo de entrega rápido (2 dias para amostras, pedem 3~7 dias para a produção maioria)
 
6. FAQ


São você uma empresa de comércio ou um fabricante?
Nós somos um fabricante especializado no divisor do PLC da fibra ótica, cabos de remendo, adaptador, conector rápido e outros produtos de uma comunicação. O serviço do OEM & do ODM está disponível.
Que é sua data de entrega?
A data de entrega é aproximadamente 5-15 dias após o recibo de pagamento.
Pode você enviar amostras grátis?
Sim, as amostras grátis estão disponíveis; você apenas precisa de pagar a taxa expressa. Você pode fornecer seu a/c como DHL,
ou você pode chamar seu correio para pegarar de nosso escritório.
A marcação do cabo pode ser como necessário a imprimir?
Sim, você tem para dar-nos somente sua marcação.

Contacto
Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Ms. Debbie Lao

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)