Casa ProdutosFibra óptica Adaptador

Adaptador desencapado APC da fibra do preto do adaptador da fibra ótica da flange de MPO MTP lustrado

Certificado
de boa qualidade Cabo de fibra óptica para vendas
de boa qualidade Cabo de fibra óptica para vendas
Agradecimentos muito. entrega rápida e empacotamento perfeito.

—— Eric Ben

A qualidade do cabo é excelente. Obrigado ajudar-nos a resolver o problema feito sob encomenda. Espere que nosso navio do negócio está indo muito bem.

—— Priscila Mota

Carefiber é muito hábil e obteve nosso ponto. nós somos bom sócio comercial agora.

—— Mahesh Gowda

Estou Chat Online Agora

Adaptador desencapado APC da fibra do preto do adaptador da fibra ótica da flange de MPO MTP lustrado

China Adaptador desencapado APC da fibra do preto do adaptador da fibra ótica da flange de MPO MTP lustrado fornecedor
Adaptador desencapado APC da fibra do preto do adaptador da fibra ótica da flange de MPO MTP lustrado fornecedor Adaptador desencapado APC da fibra do preto do adaptador da fibra ótica da flange de MPO MTP lustrado fornecedor Adaptador desencapado APC da fibra do preto do adaptador da fibra ótica da flange de MPO MTP lustrado fornecedor

Imagem Grande :  Adaptador desencapado APC da fibra do preto do adaptador da fibra ótica da flange de MPO MTP lustrado

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: CFO
Certificação: rohs
Número do modelo: MPO Adapter

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 10pc
Detalhes da embalagem: 20pcs no saco de plástico
Tempo de entrega: 3-5 dias
Termos de pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union; paypal
Habilidade da fonte: 2000pcs/dia.
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Valor de atenuação: 1-30dB Refectance: UPC=55dB APC=60dB
Duability de acoplamento: >ciclo 1000 Passagem de funcionamento da faixa: Janela dupla 1310 e 1550nm
Conector: MPO Polonês: PC UPC APC

Adaptador desencapado APC da fibra do preto do adaptador da fibra ótica da flange de MPO MTP lustrado

1. Spcifications

Para o TIPO da manutenção programada PC/UPC para o tipo do APC

Atenuação & tolerância (DB): 01~10 ± do ± 0,5 01~10 1,0/11~15 ± do ± 0,75 11~25 1,5/16~20 ± do ± 1,0/21~25 1,5

Durabilidade (DB): 0,2 aumentos máximos do DB

Comprimento de onda (nanômetro): 1310/1550 de ± 20 100~250 gramas 200~600 gramas

Força da retenção: 200~600 gramas

Perda do retorno (DB): ≥55 (UPC que lustra)/>65 (polonês do APC)

Temp de funcionamento: - 40°C ~ +75°C

Temp de Storange: - 55°C ~ +85°C

 

2. Freatures:

 

Baixa perda de inserção e perda de reflexão traseira

Bom echangeablility

Boa durabilidade

Estabilidade de alta temperatura

Padrão: Telcordia GR-326-CORE

 

3. Aplicação:

 

Redes de telecomunicação

Redes de CATV

Terminação ativa do dispositivo

Redes locais

 

Carefiber foi fundado em 2010, começando com cabo distribuidor de corrente e as experiências de mais de 6 anos na produção de FTTH, têm fornecem a escala de produtos para o sistema de expedição de cabogramas estruturado (SCS).
Carfiber é ficado situado em Shenzhen, China com uma facilidade em torno de 5000 medidores quadrados. Baseado na mão de obra de alta qualidade e em experiências profissionais no este industriais. Nós temos a confiança e a capacidade para projetar e fabricar vários produtos para clientes.
Para possuir a equipe do R&D para melhorar nossos produtos de acordo com a necessidade real do utilizador final, seu pedido é nosso objetivo!
Carefiber pode ser seu consultante confiado para segurar Data Center, a empresa e o sistema de expedição de cabogramas estruturado inteligente industrial.
Adaptador desencapado APC da fibra do preto do adaptador da fibra ótica da flange de MPO MTP lustrado
Adaptador desencapado APC da fibra do preto do adaptador da fibra ótica da flange de MPO MTP lustradoAdaptador desencapado APC da fibra do preto do adaptador da fibra ótica da flange de MPO MTP lustradoAdaptador desencapado APC da fibra do preto do adaptador da fibra ótica da flange de MPO MTP lustradoAdaptador desencapado APC da fibra do preto do adaptador da fibra ótica da flange de MPO MTP lustradoNós convidamos sinceramente todos os compradores interessados a visitar nossa empresa e a contactar-nos diretamente para mais informações. Carefiber, importa-se o vida.

Contacto
Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Ms. Debbie Lao

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)