Casa Produtospigtail da fibra óptica

Cabos de ligação em ponte da fibra ótica do LC/UPC, cabo de remendo simples amarelo da fibra de G657A

Certificado
de boa qualidade Cabo de fibra óptica para vendas
de boa qualidade Cabo de fibra óptica para vendas
Agradecimentos muito. entrega rápida e empacotamento perfeito.

—— Eric Ben

A qualidade do cabo é excelente. Obrigado ajudar-nos a resolver o problema feito sob encomenda. Espere que nosso navio do negócio está indo muito bem.

—— Priscila Mota

Carefiber é muito hábil e obteve nosso ponto. nós somos bom sócio comercial agora.

—— Mahesh Gowda

Estou Chat Online Agora

Cabos de ligação em ponte da fibra ótica do LC/UPC, cabo de remendo simples amarelo da fibra de G657A

China Cabos de ligação em ponte da fibra ótica do LC/UPC, cabo de remendo simples amarelo da fibra de G657A fornecedor
Cabos de ligação em ponte da fibra ótica do LC/UPC, cabo de remendo simples amarelo da fibra de G657A fornecedor Cabos de ligação em ponte da fibra ótica do LC/UPC, cabo de remendo simples amarelo da fibra de G657A fornecedor

Imagem Grande :  Cabos de ligação em ponte da fibra ótica do LC/UPC, cabo de remendo simples amarelo da fibra de G657A

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: CFO
Certificação: Rohs
Número do modelo: trança

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1PC
Detalhes da embalagem: 1pc/saco
Tempo de entrega: 3-5days para amostras, 7-15days para o pedido em grandes quantidades
Termos de pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union; paypal
Habilidade da fonte: 5000pcs/dia.
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Tipo de fibra: G652D, G657A, OM1, OM2, OM3, OM4 Outsheath: PVC, LSZH
cor: Aqua, laranja, amarelo, vermelho ou personalizado Comprimento: Customrized
Temperatura de operação: -20°c +60°c Artigo: Trança ótica simples da fibra do padrão elevado de SGS/UL/CE

Cabos de ligação em ponte da fibra ótica do LC/UPC, cabo de remendo simples amarelo da fibra de G657A

 

 

1. Especificação de produto:

 

Fim-cara da virola: PC UPC APC

Tipo do conector: FC, SC, LC, ST, MRTJ, MU, E2000, MPO, RUÍDO, D$ e SMA

Tipo de cabo: SX/LSZH

Modo: Manutenção programada; 9/125

Diamter do cabo: 2.0mm; 3.0mm

Perda de inserção: <>

Perda do retorno: >=50 e >=65dB

Exchangeablity: <>

Vibração: <>

 

2. Descrição:

 

- Tipo do conector: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, RUÍDO, D4, SMA
- Fim-cara da virola: PC, UPC, APC
- Tipo do núcleo: Único-modo (manutenção programada: 9/125um), multimodo (milímetro: 50/125um ou 62.5/125um)
- Quantidade do cabo: Simples, frente e verso ou personalizado
- Diâmetro do cabo: 3.0mm, 2.0mm, 0.9mm
- Comprimento do cabo: 1, 2, 3 medidores ou personalizado
- Tipo de cabo: PVC, LSZH, OM3, OFNR, OFNP, forro

 

Cabos de ligação em ponte da fibra ótica do LC/UPC, cabo de remendo simples amarelo da fibra de G657ACabos de ligação em ponte da fibra ótica do LC/UPC, cabo de remendo simples amarelo da fibra de G657A3. FAQ:

 

1. É você a fábrica real

Sim, nós somos a fábrica real com uma história de 18 anos.

 

2. Que é seu tipo da fibra?

Corning, Fujikura, Yofc, FiberHome.

 

3. O que é seus produtos principais

Cabos de fibra ótica exteriores; cabos de fibra ótica internos; Cabos pendentes de FTTH; Cabos de remendo óticos; MTP/MPO, etc.

 

4. Que tipo da certificação que você tem?

ISO9001, GV, UL, RoHs.

 

5. Que é seu prazo de entrega?

Dentro de 2-3 dias de trabalho.

 

6. MOQ: que é sua quantidade mínima?

1PC. NÓS podemos fornecer a amostra grátis para testar a qualidade.

 

7. Pagamento:

Para grandes ordens: T/T, L/C

Para ordens pequenas: T/T, Western Union e Paypal são aceitáveis.

 

8. Pode você fornecer produtos personalizados e logotipo?

Sim. Nós fornecemos o serviço de OEM&ODM

 

4. Cuidado de Carefiber nossa vida.

 

A tecnologia ótica Co. de Carefiber, Ltd. é um dos colaboradores principais e dos fabricantes profissionais da tecnologia ótica da fibra e dos produtos de alta qualidade de uma comunicação ótica da fibra. Nós fornecemos o cabo de remendo da fibra ótica, o conector da fibra ótica, o adaptador da fibra ótica, o divisor do PLC da fibra ótica, o conector rápido, de remendo da fibra ótica painel, caixa terminal da fibra, fechamento da fibra e mais. Para a linha de produção de alta qualidade equipamento do cabo de remendo, nós podemos igualmente oferecer o verificador do inserção e a do retorno da perda, a máquina do teste do interferômetro, o microscópio da ponta do conector, a máquina de friso do conector, a máquina de lustro do conector, o forno do aquecimento do conector, a máquina de corte automática do cabo, etc.

 

Nós convidamos sinceramente todos os compradores interessados a visitar nossa empresa e a contactar-nos diretamente para mais informações. Carefiber, importa-se o vida.

 

 

Contacto
Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Ms. Debbie Lao

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)