Casa ProdutosFibra Óptica Splitter PLC

1310/1550nm 50/50 conector do SC/APC do divisor do acoplador da fibra ótica da relação 1x2 FBT

Certificado
de boa qualidade Cabo de fibra óptica para vendas
de boa qualidade Cabo de fibra óptica para vendas
Agradecimentos muito. entrega rápida e empacotamento perfeito.

—— Eric Ben

A qualidade do cabo é excelente. Obrigado ajudar-nos a resolver o problema feito sob encomenda. Espere que nosso navio do negócio está indo muito bem.

—— Priscila Mota

Carefiber é muito hábil e obteve nosso ponto. nós somos bom sócio comercial agora.

—— Mahesh Gowda

Estou Chat Online Agora

1310/1550nm 50/50 conector do SC/APC do divisor do acoplador da fibra ótica da relação 1x2 FBT

China 1310/1550nm 50/50 conector do SC/APC do divisor do acoplador da fibra ótica da relação 1x2 FBT fornecedor
1310/1550nm 50/50 conector do SC/APC do divisor do acoplador da fibra ótica da relação 1x2 FBT fornecedor 1310/1550nm 50/50 conector do SC/APC do divisor do acoplador da fibra ótica da relação 1x2 FBT fornecedor 1310/1550nm 50/50 conector do SC/APC do divisor do acoplador da fibra ótica da relação 1x2 FBT fornecedor

Imagem Grande :  1310/1550nm 50/50 conector do SC/APC do divisor do acoplador da fibra ótica da relação 1x2 FBT

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: CFO
Certificação: CE Rohs
Número do modelo: fbt

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 10pcs
Detalhes da embalagem: 1pc na caixa da bolha
Termos de pagamento: T/T, Western union, Moneygram, Paypal
Habilidade da fonte: 5000pcs/dia.
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Ração de acoplamento: 50/50 Wavelenght: 1310/1550nm
Número do modelo: Acoplador/divisor de 1*2 FBT Conector: SC/APC
Comprimento da fibra: 1M Garantia: 1 ano

1310/1550nm 50/50 conector do SC/APC do divisor do acoplador da fibra ótica da relação 1x2 FBT

 

Carefiber pode fornecer os vários acopladores de FBT que incluem 1x2, 1x3,1x4,1x8,1x16,1x32 e produtos customerized.

 

1. Características:

 

Baixa inserção

Baixo PDL

Design compacto

Boa uniformidade do canal-à-canal

Temperatura de funcionamento larga: -40°C - 85°C

 

2. Aplicações:

 

estrutura apertada e fina do 
confiança e diretividade altas do 
comprimento de onda Não-sensível do 
desempenho de alta temperatura da baixa temperatura do  bom
aplicações convenientes da engenharia do 
polarização fina do 
comprimento de onda largo do espaço do 

 

 

3. Parâmetro:

 

Artigo  Especificação
Tipo da fibra Único-modo Multi-modo
Relação de rachadura 50/50 40/60 30/70 20/80 10/90 5/95 1/99 50/50 40/60 30/70 20/80 10/90
Wavelengh de funcionamento (nanômetro) 1310±40; 1550±40; 1310&1550±40; 1310&1490&1550±20 850±40; 1310±40; 850&1310±40
Perda de inserção (DB) 3.6/3.6 4.4/2.8 5.6/2.1 7.5/1.5 10.5/0.9 13.5/0.7 21.5/0.25 4.1/4.1 5.2/3.2 6.5/2.5 8.5/1.8 12/1.4
PDL (DB) ≤0.1 ≤0.15
Estabilidade térmica (DB) ≤0.3 ≤0.5
Diretividade (DB) ≥55 ≥40
Temperatura de funcionamento -40~85ºC

 

4. Serviços de Carefiber:

 

  1. Nós fornecemos a oferta profissional. Provide detalhou o relatório de teste dos produtos e relacionou especificações.
  2. Nós fornecemos o apoio de tecnologia profissional para cumprir as exigências dos clientes.
  3. Dentro de 12 horas do inquérito correspondente do cliente, nossos comissários obterão prontamente em contato com os clientes.

 

5. Após serviços:

 

Shenzhen Carefiber vem com uma garantia limitada de um ano da data da compra pelos clientes. Se um defeito do material ou da obra se levanta e uma reivindicação válida está recebida dentro do período de garantia, nós substituiremos os artigos somente e carregaremos os custos de envio para ambos os lados. nós não poderíamos ser guardados responsáveis para os danos aos bens pessoais devido ao emprego errado ou cuidado e manutenção impróprios dos artigos. Não há nenhuma taxa de falha para os artigos que nós entregamos, se há o equipamento da fibra ótica que não funciona quando você o obtém, apenas nos contactamos. Se nós formos responsáveis para ele depois que nós testamos, nós substitui-lo-emos para você. Nós somos equipados com o bom após o departamento de serviço e nunca escapamos nossa responsabilidade.

 

1310/1550nm 50/50 conector do SC/APC do divisor do acoplador da fibra ótica da relação 1x2 FBT

Contacto
Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Ms. Debbie Lao

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)