Casa Produtoscabo pendente da fibra óptica

1 2 4 mensageiro interno da manutenção programada milímetro FRP do cabo pendente da fibra ótica do núcleo G657A1 FTTH GJXH

Certificado
de boa qualidade Cabo de fibra óptica para vendas
de boa qualidade Cabo de fibra óptica para vendas
Agradecimentos muito. entrega rápida e empacotamento perfeito.

—— Eric Ben

A qualidade do cabo é excelente. Obrigado ajudar-nos a resolver o problema feito sob encomenda. Espere que nosso navio do negócio está indo muito bem.

—— Priscila Mota

Carefiber é muito hábil e obteve nosso ponto. nós somos bom sócio comercial agora.

—— Mahesh Gowda

Estou Chat Online Agora

1 2 4 mensageiro interno da manutenção programada milímetro FRP do cabo pendente da fibra ótica do núcleo G657A1 FTTH GJXH

China 1 2 4 mensageiro interno da manutenção programada milímetro FRP do cabo pendente da fibra ótica do núcleo G657A1 FTTH GJXH fornecedor
1 2 4 mensageiro interno da manutenção programada milímetro FRP do cabo pendente da fibra ótica do núcleo G657A1 FTTH GJXH fornecedor 1 2 4 mensageiro interno da manutenção programada milímetro FRP do cabo pendente da fibra ótica do núcleo G657A1 FTTH GJXH fornecedor 1 2 4 mensageiro interno da manutenção programada milímetro FRP do cabo pendente da fibra ótica do núcleo G657A1 FTTH GJXH fornecedor

Imagem Grande :  1 2 4 mensageiro interno da manutenção programada milímetro FRP do cabo pendente da fibra ótica do núcleo G657A1 FTTH GJXH

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: CFO
Certificação: Rohs
Número do modelo: gancho do cabo

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1PC
Detalhes da embalagem: 1 parte/saco de plástico, caixa da caixa fora
Tempo de entrega: 3-5days para amostras, 7-15days para o pedido em grandes quantidades
Termos de pagamento: T/T, Western union, Moneygram, Paypal
Habilidade da fonte: 5000pcs/dia.
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Marca: CFO Número do modelo: gancho do cabo
Uso: Cabo aéreo da linha elétrica Materiais: Alumínio
Estrutura: Braçadeira de T Certificação: ISO9001

 

1 2 4 mensageiro interno da manutenção programada milímetro FRP do cabo pendente da fibra ótica do núcleo G657A1 FTTH GJXH

 

Os cabos internos de FTTH são usados dentro das construções ou das casas; conecta ao equipamento da extremidade do usuário de FTTH. Junto com o desenvolvimento rápido das redes da fibra ótica e do LANs de faixa larga, os cabos internos de FTTH são usados cada vez mais para cumprir a exigência para que a fibra ótica seja distribuída às casas e às casas.

 

 

Revestimento exterior:
UV e chama LSZH resistente


Características:

  • Bom UV e chama resistentes.
  • Tipo estrutura lisa da curva.
  • Compacto, macio, flexível, fácil instalar.

Aplicações:

  • Usado como o cabo da construção do acesso.
  • Usado na expedição de cabogramas interna, usada especialmente para FTTH.

 

Opções:

Tipo da fibra: Fibra do único modo G.652D, G.657A1 ou G.657A2

 

Materiais e parâmetros mecânicos

 

Número de núcleos / 1/2/4
Tipo da fibra / G.657
CSM Material milímetro Fio de aço fosfatado
tamanho (aproximado) 0,4
número 2
Revestimento exterior material milímetro LSZH
Tamanho do cabo (média) milímetro 2.0×3.0
Wight do cabo (aproximado) kg/km 10,5(avenida)
Atenuação máxima 1310nm dB/km 0,40
1550nm 0,30
Resistência à tração A longo prazo N 40
A curto prazo 80
Força do esmagamento A longo prazo N/100mm 500
A curto prazo 1000
Raio de curvatura estático milímetro o diâmetro de 20 cabos
dinâmico o diâmetro de 40 cabos
Temperatura de trabalho -40 ~+60
marcação

CFO GJXH-××B6a1 YD/T 1997,1 - ano 2014 do ××××M

(ou como o cliente exige)

 

 

1 2 4 mensageiro interno da manutenção programada milímetro FRP do cabo pendente da fibra ótica do núcleo G657A1 FTTH GJXH

1 2 4 mensageiro interno da manutenção programada milímetro FRP do cabo pendente da fibra ótica do núcleo G657A1 FTTH GJXH

1 2 4 mensageiro interno da manutenção programada milímetro FRP do cabo pendente da fibra ótica do núcleo G657A1 FTTH GJXH

 

 

 

Nossos serviços:

 

Carefiber vê o negócio da perspectiva do cliente, sensível às pressões de um ambiente de produção. Um bom fornecedor é um que você pode depender sobre para a qualidade, suporte laboral, confiança, e entrega rápida dos componentes quando você os precisa. Nós fazemos nosso trabalho assim que você pode fazer o vosso. A qualidade é eficaz na redução de custos. Os Re-makes, os atrasos e as falhas são caros. Carefiber armazena uma escala de componentes da qualidade para antecipar as necessidades em mudança, assim como os potentialproblems, que o cliente (e outros provedor) puderam negligenciar. Nós oferecemos o apoio e a competência técnica nas tecnologias as mais novas e existentes. Nosso alvo é fazer a peça do negócio fácil.


Carefiber trabalha duramente para ser parte de seu sucesso. Nós fazemos o negócio somente com os fornecedores cometidos a apoiar seus produtos e os profissionais da fibra que os usam, e nós temos relacionamentos a longo prazo com estes fornecedores.

 

 

Porque nos escolha

 

Nós escutamos

Nós escutamos, nós discutimos, nós recomendamos. Os sons óbvios mas nós escutamos seus planos e exigência para seu negócio. Nós selecionamos então o melhor produto para caber. Nós não apressamos nossos produtos e se nós caímos nós não somos um bom ajuste que nós seremos honestos e o diremos do princípio.


Criativo & técnico

Se os produtos da cultura empresarial, nós tentam sempre manter um ambiente criativo para desenvolver modelos novos com os produtos de mais convenientes e qualidades para nossos clientes. Nós gostamos de manter o reviramento mais fácil para nossos clientes.


Profesional

Como um fabricante nós esteve na indústria desde 2010. Nós temos os trabalhos de equipe do profesional a tentar ajudar a nossos clientes a fazer o negócio feliz. Nós amamos compartilhar de nossa experiência para facilitar o negócio.

 

 

 

 

 

Contacto
Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Ms. Debbie Lao

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)