Casa ProdutosCabo de fibra óptica Patch

Cabo de fibra ótica frente e verso Singlemode/conector/ligação em ponte de SC-LC para a rede informática

Certificado
de boa qualidade Cabo de fibra óptica para vendas
de boa qualidade Cabo de fibra óptica para vendas
Agradecimentos muito. entrega rápida e empacotamento perfeito.

—— Eric Ben

A qualidade do cabo é excelente. Obrigado ajudar-nos a resolver o problema feito sob encomenda. Espere que nosso navio do negócio está indo muito bem.

—— Priscila Mota

Carefiber é muito hábil e obteve nosso ponto. nós somos bom sócio comercial agora.

—— Mahesh Gowda

Estou Chat Online Agora

Cabo de fibra ótica frente e verso Singlemode/conector/ligação em ponte de SC-LC para a rede informática

China Cabo de fibra ótica frente e verso Singlemode/conector/ligação em ponte de SC-LC para a rede informática fornecedor
Cabo de fibra ótica frente e verso Singlemode/conector/ligação em ponte de SC-LC para a rede informática fornecedor Cabo de fibra ótica frente e verso Singlemode/conector/ligação em ponte de SC-LC para a rede informática fornecedor

Imagem Grande :  Cabo de fibra ótica frente e verso Singlemode/conector/ligação em ponte de SC-LC para a rede informática

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: CFO
Certificação: Rohs
Número do modelo: trança

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1PC
Detalhes da embalagem: 1 parte/saco de plástico, caixa da caixa fora
Tempo de entrega: 3-5days para amostras, 7-15days para o pedido em grandes quantidades
Termos de pagamento: T/T, Western union, Moneygram, Paypal
Habilidade da fonte: 5000pcs/dia.
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Marca: CFO Número do modelo: Patch Cord
Aplicação: Rede de FTTH FTTB FTTX Modo: Único modo/Mulitimode
Contagens da fibra: 9/125um, 50/125um, 62.5/125um, ect Materiais: PVC/LSZH

 

CABO de REMENDO INTERNO DE ALTA QUALIDADE frente e verso da FIBRA da manutenção programada de SC-LC

 

Um cabo de remendo pode ser rachado em três componentes cruciais, no conector, no cabo e no processo de manufatura. Estas três áreas todas contribuem ao desempenho de um cabo de remendo, mas sobretudo o processo de manufatura é esse que define o desempenho do conjunto. E pode ser combinated todos os artigos, incluindo (ESCUMALHAS angulares do polimento do ângulo), M.U.A., STA, LCA, MPO dobrado.

 

 

Nome do produto
CABO DE REMENDO INTERNO DE ALTA QUALIDADE DA FIBRA DA MANUTENÇÃO PROGRAMADA DE SC-LC
 
 
Aplicação
ODF do sistema de transmissão ótico
Conexão do equipamento de transmissão ótico
Rede de telecomunicação
Rede informática
CATV
Rede gráfica de alta qualidade da transmissão
Rede de transmissão de dados de alta velocidade
 
 
Características
Rapidamente, conexões altamente repetíveis, de pequenas perdas
Palavra simples & Duples
Singlemode & multimodo
Lustro do PC, do UPC & do APC
Vários tamanhos da bota (cabo) disponíveis
Conectores do ST/MTR/MPO do SC/de FC/LC/disponíveis
Parâmetros Interferential
Os remendo-cabos híbridos estão disponíveis mediante solicitação
 
Cor da bainha
Manutenção programada: Amarelo
OM1/OM2: Alaranjado
OM3: Aqua
Conector
FC, FC/APC, ST, SC, SC/APC, LC, LC/APC, MTRJ, MU, MPO, E2000, E2000/APC.

 

 

Cabo de fibra ótica frente e verso Singlemode/conector/ligação em ponte de SC-LC para a rede informática

Cabo de fibra ótica frente e verso Singlemode/conector/ligação em ponte de SC-LC para a rede informática

 

 

 

 

FAQ:

Q1. Como ao envio? Há os custos de envio baratos a importar a nosso país?
A1: A melhor escolha está enviando pelo mar. Porque o cabo da rede é muito pesado, é demasiado caro pelo ar.
Pelo mar: Se você tem o remetente de frete, podem segurar o transporte para você. Se você não o tem, nós podemos fornecer-lhe os custos de envio os mais baratos. Ou envie a nossos informaitons do remetente de frete a você o contato diretamente.

Pelo ar: Você pode tentar contactar com DHL, Fedex, UPS etc. expresso após o peso obtido e CBM de nós. Mas é mais barato pelo agente expresso de China, você pode contactar com nossas vendas para obter o custo o mais barato do frete.

Q2. Como saber recicle e materiais novos do revestimento?
A2: À exceção do preço do condutor, os materiais do revestimento são os fatores principais que afetam o preço. Algum preço do fornecedor é louco, porque se usam reciclam materiais na produção. Como fazer para fora?
Recicle o material: O revestimento terá a bolha, especialmente tenacidade é muito mau, ele é fácil de rasgar. Assim a vida do cabo é curto, e fogo - o retardador, resistência fria é muito mau.
Material novo: A tenacidade é muito boa, ele é dura de rasgar. E com bom fogo - retardador, resistência fria.

Q3. Pode você fazer o OEM? Que sobre a caixa de embalagem?
A3: Definidamente, nosso negócio principal é faz a ordem do OEM.
Marcação/impressão do cabo: Pode marcar seu tipo ou toda a impressão que você quiser, à exceção do tipo famoso internacional.
Projetos da embalagem do saco do PE: Se você quer faça seu próprio PE do tipo ensacar projetos, você deve encontrar PCes da fábrica MOQ 20000 da caixa pelo menos, e as cargas novas do molde dependerão dos projetos.
Caixa exterior: Nós apoiá-lo-emos livre para fazer sua própria caixa do tipo.
Se você tem projetos da caixa, apenas envie-nos-a. Se não, nós temos os desenhistas profissionais para fazer projetos feito-à-medida becautiful da caixa para você.

 

Q4. Que sobre o serviço pós-venda?
A4: Nosso cabo fornecerá a mudança livre para novo se há qualquer problema da qualidade em sua ordem.

 

 

Nosso serviço

 

Carefiber especializa-se em manufacturering de produtos e de cabos de fibra ótica de FTTH. Carefiber fornece soluções da conectividade para alguns dos distribuidores os maiores e o OEM explica no mundo. Nós fornecemos soluções padrão e feitas sob encomenda para as exigências específicas do nosso cliente.


A qualidade total é o princípio de base da vida empresarial de Carefiber. Exige cada um de nós, individualmente e nas equipes, compreender, antecipar, e ultrapassar as expectativas de nossos clientes. A qualidade total exige o aprimoramento contínuo em todos nossos processos, produtos, e serviços. Nosso sucesso depende de nossa capacidade para aprender por experiência, para abraçar a mudança, e para conseguir a participação completa de todos nossos empregados. A experiência da empresa assegura que cada cliente receberá o mais de alta qualidade dos produtos e serviço em cada produto. Comprando produtos de Carefiber, nossos clientes podem ser assegurados que estão obtendo os componentes que são justificados inteiramente.


Todos os produtos podem ser costume fabricados para caber exigências de cliente.

Se você precisa algo especial, Carefiber pode projetar e fabricar um conjunto feito sob encomenda do cabo de fibra ótica ou de cabo cumprir suas exigências.

 

Contacto
Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Ms. Debbie Lao

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)