Casa ProdutosCabo de fibra óptica Patch

De LC-FC da fibra ótica de remendo de cabo do cabo ótico LSZH FTTH milímetro frente e verso de cabo de remendo

Certificado
de boa qualidade Cabo de fibra óptica para vendas
de boa qualidade Cabo de fibra óptica para vendas
Agradecimentos muito. entrega rápida e empacotamento perfeito.

—— Eric Ben

A qualidade do cabo é excelente. Obrigado ajudar-nos a resolver o problema feito sob encomenda. Espere que nosso navio do negócio está indo muito bem.

—— Priscila Mota

Carefiber é muito hábil e obteve nosso ponto. nós somos bom sócio comercial agora.

—— Mahesh Gowda

Estou Chat Online Agora

De LC-FC da fibra ótica de remendo de cabo do cabo ótico LSZH FTTH milímetro frente e verso de cabo de remendo

China De LC-FC da fibra ótica de remendo de cabo do cabo ótico LSZH FTTH milímetro frente e verso de cabo de remendo fornecedor
De LC-FC da fibra ótica de remendo de cabo do cabo ótico LSZH FTTH milímetro frente e verso de cabo de remendo fornecedor De LC-FC da fibra ótica de remendo de cabo do cabo ótico LSZH FTTH milímetro frente e verso de cabo de remendo fornecedor De LC-FC da fibra ótica de remendo de cabo do cabo ótico LSZH FTTH milímetro frente e verso de cabo de remendo fornecedor De LC-FC da fibra ótica de remendo de cabo do cabo ótico LSZH FTTH milímetro frente e verso de cabo de remendo fornecedor De LC-FC da fibra ótica de remendo de cabo do cabo ótico LSZH FTTH milímetro frente e verso de cabo de remendo fornecedor

Imagem Grande :  De LC-FC da fibra ótica de remendo de cabo do cabo ótico LSZH FTTH milímetro frente e verso de cabo de remendo

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: CFO
Certificação: Rohs
Número do modelo: Caixa da CFO-distribuição

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1
Detalhes da embalagem: 3days para amostras; 7-15days para o pedido em grandes quantidades
Tempo de entrega: 1pc caixa média, 6pcs em uma caixa
Termos de pagamento: T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal;
Habilidade da fonte: 1000pcs/dia.
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Número do modelo: Patch Cord Diâmetro do cabo: 0.9mm/2.0mm/3.0mm
Modo: Único modo/Mulitimode Contagens da fibra: 9/125um, 50/125um, 62.5/125um, ect
polimento: APC/UPC

 

De LC-FC da fibra ótica de remendo de cabo do cabo ótico LSZH FTTH milímetro frente e verso de cabo de remendo

 
 
Características
  • Baixa perda de inserção e perda do retorno da altura
  • Repetibilidade e mutabilidade excelentes
  • Disponível simples e frente e verso
  • Com fettules cerâmicos
  • Opção do cabo de PVC&LSNH
  • Do desempenho teste 100% de fábrica ótico

 

Aplicação

 

  • Redes locais (LANs) e redes de longa distância (WANs)

  • Fibra ótica CATV, FTTH, FTTB, FTTP etc.

  • Sistemas de telecomunicação da fibra ótica

  • Modo de transmissão (ATM)

  • Espinha dorsal da fibra ótica

  • Instrumentatio militar

 

Especificações

Tipo da fibra Manutenção programada Milímetro
Fibra normal OD 125±0.2um 125±0.2um
Tipo do conector SC, FC, ST, E-2000, LC, MU MTRJ SC, FC, ST, E-2000, LC, MU MTRJ
Perda de inserção (típica) 0.2dB 0.4dB 0.2dB 0.4dB
Perda de inserção (máxima) 0.3dB 0.5dB 0.3dB 0.5dB
Perda do retorno (típica) PC 50dB 35 -
UPC 55dB - -
APC 65dB - -
Durabilidade de acoplamento (500 C) 0.2dB
Estabilidade de temperatura 0.3dB
Temperatura da operação -25°C~+70°C
Temperatura de armazenamento -25°C~+70°C
 

 

Informação da ordem

Artigo Tipo
Conector da fibra ótica LC, FC, SC, ST, MTRJ, JU, RUÍDO, D4, MPO, SMA, E2000
Polonês PC, UPC, APC
Modelo do cabo de fibra ótica Singlemode: g652d, g655, g657a
Multimodo: 62.5/125 (OM1), 50/125 (OM2), OM3, OM4
Diâmetro do cabo ótico da fibra 0.6mm, 0.9mm, 1.6mm, 2.0mm, 2.4mm, 3.0mm
Tipo da fibra Corning, YOFC
Núcleos da fibra simples, frente e verso, multicore (4-48cores)
Comprimento do cabo de remendo da fibra ótica 0.5m a 1km estão disponíveis
Tipo de cabo de fibra ótica Interno, fita, grupo, blindado, impermeável, exterior

 

 

 

De LC-FC da fibra ótica de remendo de cabo do cabo ótico LSZH FTTH milímetro frente e verso de cabo de remendo

 

 

Nosso serviço

 

Carefiber especializa-se em manufacturering de produtos e de cabos de fibra ótica de FTTH. Carefiber fornece soluções da conectividade para alguns dos distribuidores os maiores e o OEM explica no mundo. Nós fornecemos soluções padrão e feitas sob encomenda para as exigências específicas do nosso cliente.


A qualidade total é o princípio de base da vida empresarial de Carefiber. Exige cada um de nós, individualmente e nas equipes, compreender, antecipar, e ultrapassar as expectativas de nossos clientes. A qualidade total exige o aprimoramento contínuo em todos nossos processos, produtos, e serviços. Nosso sucesso depende de nossa capacidade para aprender por experiência, para abraçar a mudança, e para conseguir a participação completa de todos nossos empregados. A experiência da empresa assegura que cada cliente receberá o mais de alta qualidade dos produtos e serviço em cada produto. Comprando produtos de Carefiber, nossos clientes podem ser assegurados que estão obtendo os componentes que são justificados inteiramente.


Todos os produtos podem ser costume fabricados para caber exigências de cliente. Se você precisa algo especial, Carefiber pode projetar e fabricar um conjunto feito sob encomenda do cabo de fibra ótica ou de cabo cumprir suas exigências.

 

FAQ:

 

Q1: É você uma fábrica?

A: Sim, nós somos uma fábrica, nós temos 6 oficinas, cabo de remendo, hardware, molde da injeção, pintura, morremos fazer a oficina.

 

Q2: que é seu controle da qualidade de produtos?

A: Nosso princípio é “qualidade primeiramente, prestígio primeiramente”.

1.Control a matéria prima, a atribuição da mão de obra, os ambientes de trabalho, o equipamento etc.
2.Improve o padrão, a cooperação de trabalho, formação dos trabalhadores etc.
apoio 3.The do chefe no controle da qualidade.

os produtos 4.Our passaram o CE & o ROHS & o ISO etc.

 

Q3: Você oferece a garantia para os produtos?

A: Sim, nós oferecemos 1-2 anos de garantia a nossos produtos.

 

Q4. Q: Poderia você oferecer o serviço do OEM?

A: Sim, nós podemos proporcionar o serviço do OEM e do ODM, fabricação conforme seu pedido.

 

Q5. Pode I tomar uma ordem da amostra
A: Sim, o fabricante profissional, 100% testado, amostras está disponível.

 

Q6. Que sobre o prazo de execução?

A: A amostra toma 3 dias, tempo de produção em massa toma 7-15 dias para o pedido em grandes quantidades. 

 

Q7. Que sobre a expedição e quanto tempo toma para chegar?

A: Os bens sejam enviados geralmente por DHL, por UPS, por Fedex ou por TNT. Toma geralmente 3-5 dias para chegar. Linha aérea e mar que enviam igualmente opcional.

 

Q8. Guia pedindo como seguem:

Em primeiro lugar, deixe-nos conhecem sua exigências ou aplicação.
Em segundo lugar, nós citamos de acordo com suas exigências ou nossas sugestões.
Em terceiro lugar, o cliente confirma as amostras e o depósito dos lugares para a ordem formal.
Em quarto lugar, nós arranjamos a produção.

 

 

Contacto
Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Ms. Debbie Lao

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)