Casa ProdutosCabo de fibra óptica Patch

Aprovação de fibra ótica de Rohs da ligação em ponte do cabo de remendo do cabo pendente da manutenção programada DX de GJYFXCH SC/UPC

Certificado
de boa qualidade Cabo de fibra óptica para vendas
de boa qualidade Cabo de fibra óptica para vendas
Agradecimentos muito. entrega rápida e empacotamento perfeito.

—— Eric Ben

A qualidade do cabo é excelente. Obrigado ajudar-nos a resolver o problema feito sob encomenda. Espere que nosso navio do negócio está indo muito bem.

—— Priscila Mota

Carefiber é muito hábil e obteve nosso ponto. nós somos bom sócio comercial agora.

—— Mahesh Gowda

Estou Chat Online Agora

Aprovação de fibra ótica de Rohs da ligação em ponte do cabo de remendo do cabo pendente da manutenção programada DX de GJYFXCH SC/UPC

China Aprovação de fibra ótica de Rohs da ligação em ponte do cabo de remendo do cabo pendente da manutenção programada DX de GJYFXCH SC/UPC fornecedor
Aprovação de fibra ótica de Rohs da ligação em ponte do cabo de remendo do cabo pendente da manutenção programada DX de GJYFXCH SC/UPC fornecedor Aprovação de fibra ótica de Rohs da ligação em ponte do cabo de remendo do cabo pendente da manutenção programada DX de GJYFXCH SC/UPC fornecedor Aprovação de fibra ótica de Rohs da ligação em ponte do cabo de remendo do cabo pendente da manutenção programada DX de GJYFXCH SC/UPC fornecedor Aprovação de fibra ótica de Rohs da ligação em ponte do cabo de remendo do cabo pendente da manutenção programada DX de GJYFXCH SC/UPC fornecedor

Imagem Grande :  Aprovação de fibra ótica de Rohs da ligação em ponte do cabo de remendo do cabo pendente da manutenção programada DX de GJYFXCH SC/UPC

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: CFO
Certificação: Rohs
Número do modelo: Caixa da CFO-distribuição

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1
Detalhes da embalagem: 3days para amostras; 7-15days para o pedido em grandes quantidades
Tempo de entrega: 1pc caixa média, 6pcs em uma caixa
Termos de pagamento: T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal;
Habilidade da fonte: 1000pcs/dia.
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Marca: CFO Diâmetro do cabo: 0.9mm/2.0mm/3.0mm
Modo: Único modo/Mulitimode Contagens da fibra: 9/125um, 50/125um, 62.5/125um, ect
polimento: APC/UPC

 
Ligação em ponte de fibra ótica do cabo de remendo do cabo pendente da manutenção programada DX de GJYFXCH SC/UPC
 
Características
1. Controlo de custos. Um custo fixo do conector da trança do cabo pendente é mais baixo do que um conector rápido mecânico.
2. A instalação conveniente. O conector fixo será conectado pela fábrica antes da entrega, não necessidade de instalar quando usando-se, ajudará o cliente a salvar muito tempo e o custo da instalação.
3. Desempenho mais alto da confiança. A perda do retorno do conector fixo é 50dB mesmo mais alto do que, na foto da amostra, você encontrará que a perda do retorno de cabo da amostra de 30M é 63.8dB, estes dados podem ser controlados e testado com equipamento de produção profissional antes entregue ao cliente.
 
Aplicação
quadro de distribuição 1.Optical
redes 2.Computer
sistemas de comunicação 3.Fiber óticos
redes do acesso 4.Optical
rede da área 5.Local
sensores 6.Fiber óticos
comunicações de dados 7.Fiber óticas
televisão por cabo 8.Fiber ótica
equipamento de teste 9.Fiber ótico
10.Connecting entre o cabo ótico da espinha dorsal e o RX
fiação 11.Access
 
Especificação

ParâmetrosFC, SC, ST, LC, MU, D4, RUÍDO, SMAMT-RJE2000
PCUPCAPCPCPCAPCUPC
ModoManutenção programadaMilímetroManutenção programadaMilímetroManutenção programadaManutenção programadaMilímetroManutenção programadaManutenção programadaManutenção programada
Perda de inserção (DB)≤0.3≤0.3≤0.3≤0.3≤0.3≤0.3≤0.3≤0.3≤0.3≤0.3
Perda do retorno (DB)≥45≥35≥50≥50≥60≥35≥25≥45≥60≥50
Repetibilidade (DB)≤0.2
Permutabilidade (DB)≤0.2
Vida útil>1000times
Resistência à tração>10kg
Temp de funcionamento (°C)-30°C ~+75°C-10°C ~+75°C
Temp do armazenamento (°C)

-40°C a +85°C

 

 
Aprovação de fibra ótica de Rohs da ligação em ponte do cabo de remendo do cabo pendente da manutenção programada DX de GJYFXCH SC/UPC
Nosso serviço
 
Carefiber especializa-se em manufacturering de produtos e de cabos de fibra ótica de FTTH. Carefiber fornece soluções da conectividade para alguns dos distribuidores os maiores e o OEM explica no mundo. Nós fornecemos soluções padrão e feitas sob encomenda para as exigências específicas do nosso cliente.
A qualidade total é o princípio de base da vida empresarial de Carefiber. Exige cada um de nós, individualmente e nas equipes, compreender, antecipar, e ultrapassar as expectativas de nossos clientes. A qualidade total exige o aprimoramento contínuo em todos nossos processos, produtos, e serviços. Nosso sucesso depende de nossa capacidade para aprender por experiência, para abraçar a mudança, e para conseguir a participação completa de todos nossos empregados. A experiência da empresa assegura que cada cliente receberá o mais de alta qualidade dos produtos e serviço em cada produto. Comprando produtos de Carefiber, nossos clientes podem ser assegurados que estão obtendo os componentes que são justificados inteiramente.
Todos os produtos podem ser costume fabricados para caber exigências de cliente. Se você precisa algo especial, Carefiber pode projetar e fabricar um conjunto feito sob encomenda do cabo de fibra ótica ou de cabo cumprir suas exigências.
 
FAQ:
 
Q1: É você uma fábrica?
A: Sim, nós somos uma fábrica, nós temos 6 oficinas, cabo de remendo, hardware, molde da injeção, pintura, morremos fazer a oficina.
 
Q2: que é seu controle da qualidade de produtos?
A: Nosso princípio é “qualidade primeiramente, prestígio primeiramente”.
1.Control a matéria prima, a atribuição da mão de obra, os ambientes de trabalho, o equipamento etc.
2.Improve o padrão, a cooperação de trabalho, formação dos trabalhadores etc.
apoio 3.The do chefe no controle da qualidade.
os produtos 4.Our passaram o CE & o ROHS & o ISO etc.
 
Q3: Você oferece a garantia para os produtos?
A: Sim, nós oferecemos 1-2 anos de garantia a nossos produtos.
 
Q4. Q: Poderia você oferecer o serviço do OEM?
A: Sim, nós podemos proporcionar o serviço do OEM e do ODM, fabricação conforme seu pedido.
 
Q5. Pode I tomar uma ordem da amostra
A: Sim, o fabricante profissional, 100% testado, amostras está disponível.
 
Q6. Que sobre o prazo de execução?
A: A amostra toma 3 dias, tempo de produção em massa toma 7-15 dias para o pedido em grandes quantidades. 
 
Q7. Que sobre a expedição e quanto tempo toma para chegar?
A: Os bens sejam enviados geralmente por DHL, por UPS, por Fedex ou por TNT. Toma geralmente 3-5 dias para chegar. Linha aérea e mar que enviam igualmente opcional.
 
Q8. Guia pedindo como seguem:
Em primeiro lugar, deixe-nos conhecem sua exigências ou aplicação.
Em segundo lugar, nós citamos de acordo com suas exigências ou nossas sugestões.
Em terceiro lugar, o cliente confirma as amostras e o depósito dos lugares para a ordem formal.
Em quarto lugar, nós arranjamos a produção.
 
 

Contacto
Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Ms. Debbie Lao

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)