Casa Produtos

Fibra Óptica Patch Panel

Certificado
China Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd. Certificações
China Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd. Certificações
Revisões do cliente
Agradecimentos muito. entrega rápida e empacotamento perfeito.

—— Eric Ben

A qualidade do cabo é excelente. Obrigado ajudar-nos a resolver o problema feito sob encomenda. Espere que nosso navio do negócio está indo muito bem.

—— Priscila Mota

Carefiber é muito hábil e obteve nosso ponto. nós somos bom sócio comercial agora.

—— Mahesh Gowda

Estou Chat Online Agora

Fibra Óptica Patch Panel

(24)
China Deslizando o tipo quadro de distribuição de fibra ótica durável do SC do painel de remendo da fibra ótica de 2U fábrica

Deslizando o tipo quadro de distribuição de fibra ótica durável do SC do painel de remendo da fibra ótica de 2U

Deslizando o tipo quadro de distribuição de fibra ótica durável do SC do painel de remendo da fibra ótica de 2U Submeta o painel de remendo montado da fibra ótica, caixa de distribuição da fibra, fibra ODF, 12 ... Leia mais
2017-05-12 15:04:03
China Metal o painel de remendo do porto do quadro 1U 24, painel de remendo ótico multimodo de 48 núcleos fábrica

Metal o painel de remendo do porto do quadro 1U 24, painel de remendo ótico multimodo de 48 núcleos

Metal o painel de remendo do porto do quadro 1U 24, painel de remendo ótico multimodo de 48 núcleos Submeta o painel de remendo montado da fibra ótica, caixa de distribuição da fibra, fibra ODF, 12 portos, 24 ... Leia mais
2017-05-12 15:04:03
China Perda adicional do adaptador ODF do SC milímetro do núcleo do painel de remendo 24 da fibra ótica do porto de CATV 72 baixa fábrica

Perda adicional do adaptador ODF do SC milímetro do núcleo do painel de remendo 24 da fibra ótica do porto de CATV 72 baixa

Perda adicional do adaptador ODF do SC milímetro do núcleo do painel de remendo 24 da fibra ótica do porto de CATV 72 baixa Submeta o painel de remendo montado da fibra ótica, caixa de distribuição da fibra, ... Leia mais
2017-05-12 15:04:03
China Unidade da distribuição da fibra do núcleo do porto 24 do painel de remendo 24 da montagem em rack da fibra do metal do SC/UPC fábrica

Unidade da distribuição da fibra do núcleo do porto 24 do painel de remendo 24 da montagem em rack da fibra do metal do SC/UPC

Unidade da distribuição da fibra do núcleo do porto 24 do painel de remendo 24 da montagem em rack da fibra do metal do SC/UPC Submeta o painel de remendo montado da fibra ótica, caixa de distribuição da fibra, ... Leia mais
2017-05-12 15:04:03
China Quadro de distribuição da fibra ótica da trança, 24 palavras simples do painel de remendo da montagem em rack do porto fábrica

Quadro de distribuição da fibra ótica da trança, 24 palavras simples do painel de remendo da montagem em rack do porto

Quadro de distribuição da fibra ótica da trança, 24 palavras simples do painel de remendo da montagem em rack do porto 1. Características: Descrição: tipo deslizante simples cremalheira-montado do SC do painel ... Leia mais
2017-05-12 15:04:03
China Quadros de distribuição óticos da trança do único modo de painel de remendo da fibra ótica da montagem da parede fábrica

Quadros de distribuição óticos da trança do único modo de painel de remendo da fibra ótica da montagem da parede

Quadros de distribuição óticos da trança do único modo de painel de remendo da fibra ótica da montagem da parede 1. Características: Descrição: tipo deslizante simples cremalheira-montado do SC do painel de ... Leia mais
2017-05-12 15:04:03
China Painéis de remendo da montagem em rack de uma fibra ótica de 19 polegadas FC 1U 450 * 277 * 45mm para a rede fábrica

Painéis de remendo da montagem em rack de uma fibra ótica de 19 polegadas FC 1U 450 * 277 * 45mm para a rede

Painéis de remendo 450 * 277 * 45mm da montagem em cremalheira da fibra óptica de FC 1U da polegada para a rede 1. Características: Descrição: painel de remendo de fibra montado em rack 24 SC simplex tipo ... Leia mais
2017-05-12 15:04:03
China Painel de remendo do cabo de fibra ótica do ST/UPC, tipo terminação da gaveta da fibra de ODF fábrica

Painel de remendo do cabo de fibra ótica do ST/UPC, tipo terminação da gaveta da fibra de ODF

Painel de remendo do cabo de fibra ótica do ST/UPC, tipo terminação da gaveta da fibra de ODF 1. Características: 1) O corpo do caso é feito pela chapa de aço Cold-rolled com pulverização eletrostática 2) ... Leia mais
2017-05-12 15:04:02
China Tipo 19 núcleo da gaveta do painel de remendo da fibra ótica da montagem em rack da polegada 12 para a faixa larga fábrica

Tipo 19 núcleo da gaveta do painel de remendo da fibra ótica da montagem em rack da polegada 12 para a faixa larga

Tipo 19 núcleo da gaveta do painel de remendo da fibra ótica da montagem em rack da polegada 12 para a faixa larga Porto do ST 12 da montagem em rack, caixa terminal da fibra ótica 1U/painel remendo da fibra ... Leia mais
2017-05-12 15:04:02
China Liga Singlemode do metal do adaptador do ′ 1U FC do ′ do porto 19 do painel de remendo de fibra 12 da montagem em rack fábrica

Liga Singlemode do metal do adaptador do ′ 1U FC do ′ do porto 19 do painel de remendo de fibra 12 da montagem em rack

Liga Singlemode do metal do adaptador do ′ 1U FC do ′ do porto 19 do painel de remendo de fibra 12 da montagem em rack Porto do ST 12 da montagem em rack, caixa terminal da fibra ótica 1U/painel remendo da ... Leia mais
2017-05-12 15:04:02
Page 2 of 3|< 1 2 3 >|