• Eric Ben
    Agradecimentos muito. entrega rápida e empacotamento perfeito.
  • Priscila Mota
    A qualidade do cabo é excelente. Obrigado ajudar-nos a resolver o problema feito sob encomenda. Espere que nosso navio do negócio está indo muito bem.
  • Mahesh Gowda
    Carefiber é muito hábil e obteve nosso ponto. nós somos bom sócio comercial agora.
Pessoa de Contato : Debbie Lao
Número de telefone : 86-137 1431 4786
Whatsapp : +8613714314786

Adaptador de fibra ótica simples da MU MTRJ MPO da luva da zircônia

Lugar de origem CHINA
Marca CFO
Certificação CE Rohs
Número do modelo SC LC
Quantidade de ordem mínima 10pcs
Detalhes da embalagem Cartão da bolha
Tempo de entrega 5-15days
Termos de pagamento L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
Habilidade da fonte 30000PCS/DAY
Detalhes do produto
Número do modelo ST DO SC LC FC, ST MU MTRJ MPO DO SC LC FC Cor Verde, azul, bege e outro
Durabilidade < 0=""> Material da luva Zircônia
Garantia 5years Aplicação Rede de FTTH FTTB FTTX
Realçar

Adaptador de fibra ótica simples

,

Adaptador de fibra ótica da luva da zircônia

,

Adaptador de rede da fibra ótica de MPO

Deixe um recado
Descrição de produto

Adaptador frente e verso simples da fibra ótica do ST MU MTRJ MPO do SC LC FC

 

Os adaptadores do acoplador da fibra deixaram-no cabos da liga junto estender sua rede da fibra e reforçar seu sinal.

Nós produzimos acopladores multimodos e singlemode. Os acopladores multimodos são usados para grandes transferências de dados em umas distâncias mais curtos. Os acopladores Singlemode são usados para umas distâncias mais longas onde menos dados sejam transferidos. Os acopladores Singlemode são escolhidos tipicamente para o equipamento em rede em escritórios diferentes e usados ao equipamento de rede dentro da mesma espinha dorsal do centro de dados

 

Tipos diversfied pdoduce do adaptador da fibra ótica do adaptador da fibra ótica da fibra ótica de CAREFIBER de adaptersincluding FC, SC, ST, LC, MU, MTRJ, E2000, RUÍDO, D4, MPO, FC-SC, FC-ST, SC-ST, LC-FC, LC-SC etc. A construção Integrative do conector, boa e baixa perda de inserção e returnloss altos pode satify as exigências de rápido, exatas, conexão estável do lastingand em ambientes diferentes!

 

 

Aplicação:

 

Sistema de CATV

Telecomunicações

Redes óticas

Instrumentos dos testes/medida

Fibra à casa

 

Característica:

 

Precisão alta do tamanho;

Boa repetibilidade;

Boa mutabilidade;

Boa estabilização da temperatura. Wearable alto.

 

Adaptador de fibra ótica simples da MU MTRJ MPO da luva da zircônia 0

 

Solução de uma parada e fabricação do carefiber para assegurar o delviery de alta qualidade e rápido.

 

Carefiber centra-se sempre sobre o desenvolvimento seguro da qualidade. Cumprindo com nossa política da qualidade " continue a levar a cabo a qualidade excelente, oferecem os melhores produtos e serviço a fim realizar necessidades do cliente e satisfação”, durante todo o tempo nós esforçamo-nos fornecendo produtos e serviço exceelent para encontrar e exceder a necessidade do nosso cliente. Carefiber trabalha constantemente com métodos de gestão modernos da qualidade para assegurar o procedimento inteiro do serviço no executado flexivelmente e eficientemente.

 

A tecnologia ótica Co. de Carefiber, Ltd. é um dos colaboradores principais e dos fabricantes profissionais da tecnologia ótica da fibra e dos produtos de alta qualidade de uma comunicação ótica da fibra. Nós fornecemos o cabo de remendo da fibra ótica, conector da fibra ótica, adaptador da fibra ótica, divisor do PLC da fibra ótica, conector rápido, painel de remendo da fibra ótica, caixa terminal da fibra, fechamento da fibra e mais. Para a linha de produção de alta qualidade equipamento do cabo de remendo, nós podemos igualmente oferecer o verificador da perda da inserção e de retorno, a máquina do teste do interferômetro, o microscópio da ponta do conector, a máquina de friso do conector, a máquina de lustro do conector, o forno do aquecimento do conector, a máquina de corte automática do cabo, etc.