• Eric Ben
    Agradecimentos muito. entrega rápida e empacotamento perfeito.
  • Priscila Mota
    A qualidade do cabo é excelente. Obrigado ajudar-nos a resolver o problema feito sob encomenda. Espere que nosso navio do negócio está indo muito bem.
  • Mahesh Gowda
    Carefiber é muito hábil e obteve nosso ponto. nós somos bom sócio comercial agora.
Pessoa de Contato : Debbie Lao
Número de telefone : 86-137 1431 4786
Whatsapp : +8613714314786

DLC - cabo de remendo 7.0mm do duplex de DLC, cabo de fibra ótica multimodo do núcleo de FTTa 4

Lugar de origem China
Marca CFO
Certificação Rohs, ISO9001-2008
Número do modelo Cabo de remendo de DLC
Quantidade de ordem mínima 1PC
Detalhes da embalagem saco 1pc/pp
Tempo de entrega 3-5 dias
Termos de pagamento L/C, T/T, Western Union; paypal, D/A, D/P
Habilidade da fonte 3000PCS/dia
Detalhes do produto
Produto Cabo de remendo de DLC Modo Manutenção programada: Milímetro
Conector DLC diâmetro do revestimento 7mm; 8mm; 9mm etc.
revestimento exterior LSZH Aplicação FTTA
Realçar

Cabo blindado do remendo

,

Cabo de remendo do único modo

Deixe um recado
Descrição de produto

 

DLC - cabo de remendo 7.0mm do duplex de DLC, cabo de fibra ótica multimodo do núcleo de FTTa 4

 

 

Os conectores de PDLC, junto com o cabo ótico do apoio, estão transformando-se a relação padrão especificada em 3G, rádios remotos da estação base de 4G e de WiMax e aplicações da Fibra-à--antena. O produto contudo, não é limitado às aplicações acima.

 

Os conjuntos de cabo de PDLC passaram testes como a névoa de sal, a vibração e o choque e a classe IP67 da proteção da reunião

 

1. Característica:

 

Boas características mecânicas e ambientais

chama - as características retardadoras cumprem as exigências de padrões relevantes

As características mecânicas do revestimento cumprem as exigências de padrões relevantes

Resistente obstruído, UV macio, flexível, da água, fácil colocar e emendar, e com a transmissão de dados grande da capacidade

Requirments dos variours da reunião do mercado e dos clientes

 

2. Aplicação:

 

estações base de 3G 4G usadas

O espaço aéreo & defesa

Diagnóstico do equipamento

Sensor das FO

FTTa, FTTP, FTTX, WIMAX

BBU, RRU, RRH, LTE

 

3. Desempenho:

 

Perda de inserção: <>

Repetibilidade:<>

Núcleo da fibra: 2/4

Épocas de acoplamento: >=500N

Temperatura de trabalho: - 40-- +80

 

DLC - cabo de remendo 7.0mm do duplex de DLC, cabo de fibra ótica multimodo do núcleo de FTTa 4 0DLC - cabo de remendo 7.0mm do duplex de DLC, cabo de fibra ótica multimodo do núcleo de FTTa 4 1DLC - cabo de remendo 7.0mm do duplex de DLC, cabo de fibra ótica multimodo do núcleo de FTTa 4 2

ARTIGO PARÂMETRO
Tipo do conector LC/UPC, SC/UPC, FC/UPC, ST/UPC. LC/APC, SC/APC, FC/APC, ST/APC
Perda de inserção <> <>
Perda do retorno >=50db >=60db
Modo da fibra Multi-modo do Único-modo, G.657A
Comprimento de onda de funcionamento 1310, 1550
Teste o comprimento de onda 1310,1550
Repetibilidade <>
Permutabilidade <>
Durabilidade <>
Comprimento da fibra 1m, 2m ..... algum comprimento opcional.
Comprimento e tolerância 10cm
Temperatura de funcionamento -40C ~ +85C
Temperatura de armazenamento -40C ~ +85C

 

4. Especificação do cabo:

 

 

Artigo Dados
fibra OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
Membro de tensão Aramid Kevlar, tubo blindado
Atenuação máxima

Manutenção programada: ≤0.34dB/km em 1310nm, ≤0.20dB/km em 1550nm

Milímetro: ≤0.60dB/km em 1300nm, ≤2.3dB/km em 850nm

Resistência elástica (a curto prazo) 500N (nenhuma ruptura)
Resistência do esmagamento (a curto prazo/prazo) 1000N/100mm
inflamando o retardamento IEC 60332-3
Temperatura -40~+70°C
Uvioresistant PASSAGEM
Autenticação Reunião com RoHS &UL

 

5. Cuidado de Carefiber nossa vida.

 

De Carefiber foucuses sempre no desenvolvimento seguro da qualidade. Cumprindo com nossa política do qulity " continue a levar a cabo a qualidade excelente, para oferecer os melhores produtos e serices a fim realizar necessidades e satisfação do cliente”, durante todo o tempo nós esforçamo-nos fornecendo produtos e serviço excelentes para encontrar e exceder a necessidade do nosso cliente. Carefiber trabalha constantemente com métodos de gestão modernos da qualidade para assegurar-se de que o procedimento inteiro do serviço esteja executado flexivelmente e eficientemente.

 

Carefiber estabeleceu o sistema completo da segurança da qualidade, do ambiente e das saúdes e segurança no trabalho para projetar, produzir e fornecer sua escala do cabo da fibra e dos produtos de FTTH.

 

Nós convidamos sinceramente todos os compradores interessados a visitar nossa empresa e a contactar-nos diretamente para mais informações. Carefiber, importa-se o vida.