• Eric Ben
    Agradecimentos muito. entrega rápida e empacotamento perfeito.
  • Priscila Mota
    A qualidade do cabo é excelente. Obrigado ajudar-nos a resolver o problema feito sob encomenda. Espere que nosso navio do negócio está indo muito bem.
  • Mahesh Gowda
    Carefiber é muito hábil e obteve nosso ponto. nós somos bom sócio comercial agora.
Pessoa de Contato : Debbie Lao
Número de telefone : 86-137 1431 4786
Whatsapp : +8613714314786
VIDEO China SCUPC do divisor 1 x 32 do PLC da fibra ótica G657A1 conector de Mini Type With

SCUPC do divisor 1 x 32 do PLC da fibra ótica G657A1 conector de Mini Type With

Tipo da estrutura: Tubo de aço
Diâmetro do cabo: 0.9MM
Comprimento da trança: 2M; 3M ou Conforme Solicitado
China Caixa de distribuição 3 do divisor do PLC da fibra ótica do SC APC G657A em 24 para fora

Caixa de distribuição 3 do divisor do PLC da fibra ótica do SC APC G657A em 24 para fora

Tipo do conector: SC/APC
Nome do produto: divisor do PLC do painel de 3in 24out SC/APC
Tipo da fibra: G657A
China 1550nm do ABS de fibra ótica 1m do divisor do SC APC comprimento em forma de caixa da fibra

1550nm do ABS de fibra ótica 1m do divisor do SC APC comprimento em forma de caixa da fibra

Ração de acoplamento: 50/50
Conector: SC/APC
Wavelenght: 1550nm
China ABS duplo do divisor do acoplador da fibra ótica do SC APC da janela em forma de caixa

ABS duplo do divisor do acoplador da fibra ótica do SC APC da janela em forma de caixa

Ração de acoplamento: 50/50
Conector: SC/APC
Wavelenght: 1310nm
China conector do SC APC do divisor 1x32 do acoplador da fibra ótica de 1310nm 1550nm

conector do SC APC do divisor 1x32 do acoplador da fibra ótica de 1310nm 1550nm

Ração de acoplamento: 50/50
Wavelenght: 1310nm/1550nm
Número do modelo: Acoplador/divisor de 1*2 FBT
China divisor ótico da voz passiva superior de fibra ótica desencapada da uniformidade do divisor 1x2

divisor ótico da voz passiva superior de fibra ótica desencapada da uniformidade do divisor 1x2

Workds chaves: divisor ótico passivo
comprimento de onda largo: 1260-1650nm
Perda de inserção: <>
China Baixo projeto modular do divisor 1x16 1X32 do PLC da fibra ótica do PDL 1650nm

Baixo projeto modular do divisor 1x16 1X32 do PLC da fibra ótica do PDL 1650nm

Tipo do PLC: Circuito planar Spliiter do Lightwave
Temperatura da operação: -40℃~85℃
Comprimento de onda da operação: 1260nm-1650nm
China Perda dependente da baixa polarização do divisor 1x4 1x8 do PLC da fibra ótica de GR1221 FBT

Perda dependente da baixa polarização do divisor 1x4 1x8 do PLC da fibra ótica de GR1221 FBT

Ração de acoplamento: 50/50
Wavelenght: 1310nm/1550nm
Número do modelo: Acoplador/divisor de 1*2 FBT
China Projeto modular do divisor 1x16 1X32 do PLC da fibra ótica de FTTX G657A1

Projeto modular do divisor 1x16 1X32 do PLC da fibra ótica de FTTX G657A1

Tipo do PLC: Circuito planar Spliiter do Lightwave
Temperatura da operação: -40~85℃
Comprimento de onda da operação: 1260-1650nm
China Divisor alto do cabo ótico da confiança G657A1 para a rede de FTTH FTTB FTTX

Divisor alto do cabo ótico da confiança G657A1 para a rede de FTTH FTTB FTTX

Tipo do PLC: Divisor planar do circuito do Lightwave
Temperatura da operação: -40~85℃
Comprimento de onda da operação: 1260-1650nm
1 2 3 4 5