• Eric Ben
    Agradecimentos muito. entrega rápida e empacotamento perfeito.
  • Priscila Mota
    A qualidade do cabo é excelente. Obrigado ajudar-nos a resolver o problema feito sob encomenda. Espere que nosso navio do negócio está indo muito bem.
  • Mahesh Gowda
    Carefiber é muito hábil e obteve nosso ponto. nós somos bom sócio comercial agora.
Pessoa de Contato : Debbie Lao
Número de telefone : 86-137 1431 4786
Whatsapp : +8613714314786

Trança fixada na parede da caixa 4.0mm da terminação do PTO 4FO com o adaptador do SC APC

Lugar de origem China
Marca OEM
Certificação CE Rohs
Quantidade de ordem mínima 1pc
Detalhes da embalagem 1pc em um saco
Tempo de entrega 5-25days
Termos de pagamento L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Habilidade da fonte 2000 peças/semana
Detalhes do produto
Nome do produto Caixa de Rossette da fibra Material PC+ABS
Núcleos da fibra 4 Aplicação FTTH
Nome Caixa fixada na parede da terminação Aprovação CE ROHS
Realçar

Caixa fixada na parede da terminação 4FO

,

Caixa fixada na parede da terminação do SC APC

,

caixa da fibra ótica da trança de 4.0mm

Deixe um recado
Descrição de produto

 

Caixa fixada na parede da terminação da fibra ótica da caixa do PTO do jogo de FTTH 4FO com adaptador de SC/APC e trança de 4.0mm

 

o cabo pendente Pre-terminado instegrated com Ontário (terminação de rede ótica) é projetado para aplicações de FTTH.
Composto de 1,2 ou de 4 que a fibra conectada diretamente a SCAPC para dentro da tomada de parede, que fornecem a instalação muito rápida e fixada do subscritor à caixa do assoalho ou à multi unidade de residência, em um lado do cabo pendente é montada na caixa montou diretamente conectores (nenhuma tala) e o segundo lado do cabo pendente está aberto. Grampear e ângulo da entrada são tornados possível com o projeto e a integração apropriados da fibra com baixo raio da curvatura (G657A2).

 

Características:

 

Fácil para a instalação
Gerente 1,2, ou 4 núcleos em uma caixa
A instalação de tomadas de parede na montagem da parede ou do trilho do RUÍDO
Comprimento diferente do cabo disponível
Cabo no cartão e para pôr em uma caixa pequena

 

Especificação da caixa do PTO do jogo 4FO:

Trança fixada na parede da caixa 4.0mm da terminação do PTO 4FO com o adaptador do SC APC 0

Trança fixada na parede da caixa 4.0mm da terminação do PTO 4FO com o adaptador do SC APC 1

Trança fixada na parede da caixa 4.0mm da terminação do PTO 4FO com o adaptador do SC APC 2

 

 

Harmonize o mundo e crie o futuro! ---Grupo de CareFiber.

 

CareFiber (em curto: CFO) foi estabelecido em 2011 e sediado está no distrito de Longhua, Shenzhen, China

 

Desde o início ao presente, com mais de 10 anos de desenvolvimento, Carefiber transformou-se finalmente uma avaliação de desempenho da indústria com seus padrões técnicos profissionais, produto magnífico e serviço perfeito.

 

Carefiber está especializando-se em vários cabos de fibra ótica internos e exteriores, conectores da fibra ótica. Ao mesmo tempo, lançou muitos produtos, tais como a caixa de distribuição da fibra ótica, conectores rápidos do conjunto, ligações em ponte/tranças, divisores do PLC, adaptadores/atenuador, produtos de apoio do centro de dados de MPO/MTP 5G. Com uma rede global das vendas, é um inovador e um pioneiro muito competitivos no campo das comunicações óticas em China.

 

Carefiber estende a relação ótica a cada canto do mundo como uma rede neural e constrói uma era inteligente de uma comunicação ótica. Atrás este é as descobertas tecnologicos contínuas e o espírito inovativo de Carefiber.

 

Carefiber tem atualmente uma base completa da produção para cabos, caixas de distribuição da fibra e acessórios de fibra ótica de Fttx. Entrementes, igualmente tem uma corrente industrial completa e um processo científico e estandardizado. Para cabos, um sistema de produção restrito e em ordem foi construído com operações estandardizadas da produção e o controle restrito da qualidade, introduzindo continuamente processamento ótico internacionalmente principal do cabo e um conjunto completo de equipamento de testes para acompanhar os produtos. Para a caixa de distribuição ótica da fibra, os cercos e o armário transversal e assim por diante, CFO pode fornecer clientes os serviços comprando de uma parada de acordo com as exigências de apoio de mercados diferentes devido à concorrência do produto e à parte de mercado fortes. A base da produção de FTTX é centrada principalmente em facilidades de apoio de FTTH. CFO ativamente pesquisa e desenvolve a tecnologia de núcleo independente, do conector rápido de fibra ótica, das ligações em ponte às linhas de produção dos divisores do PLC, da conexão sem emenda e da combinação perfeita de seções diferentes da tecnologia. Integrando as exigências para a qualidade de produto em cada aspecto do trabalho assegurar-se de que cada produto mandado não tenha nenhum defeito de qualidade.

 

A qualidade é a fundação de uma empresa .CFO segue restritamente o sistema de gerenciamento da qualidade do ISO 9001, o sistema de gestão ambiental do ISO 14001. Introduziu e executou 5S, seis Sigma, e outros ferramentas de gestão e métodos avançados da qualidade. Os certificados do CE, do Rohs, do ANATEL, do CPR, etc. encontram mercados e necessidades diferentes dos clientes.

 

Carefiber é não somente limitado a um fornecedor material, mas igualmente a um perito que forneça clientes as soluções integradas e detalhadas para a fibra à casa. Fornecendo clientes o desenvolvimento personalizado de soluções da fibra-à--casa, variando da disposição total de “à solução uma fibra”, e realizar a interconexão das cidades com tecnologia. Cada voz pequena pode ser ouvida, cada sorriso pode ser considerado, é a fibra ótica de Carefiber que ecoa através das montanhas e dos mares.

 

Os povos de Carefiber aderem a: “A qualidade excelente” pode ser uma filosofia incorporada de primeira classe, e esforça-se para melhorar os produtos e serviço da qualidade que excedem necessidades dos clientes. Da fabricação inteligente à inovação, da qualidade ao tipo, CFO usa os produtos os mais atrasados da tecnologia, sistemas rápidos da resposta do cliente para ganhar o elogio e a confiança do cliente e para construir parcerias muito boas de um negócio.

 

No futuro, Carefiber assentará bem em um fornecedor de primeira classe de soluções de fibra ótica e proporcionará os serviços de alta qualidade cada vez mais aos clientes em todo o mundo. O entrelaçamento de cada fibra ótica na cidade está derivando a ecologia de informação, sustentando o futuro esperto nós que todos olham para a frente a.