Casa Produtos

Cabo de fibra óptica Patch

Certificado
de boa qualidade Cabo de fibra óptica para vendas
de boa qualidade Cabo de fibra óptica para vendas
Revisões do cliente
Agradecimentos muito. entrega rápida e empacotamento perfeito.

—— Eric Ben

A qualidade do cabo é excelente. Obrigado ajudar-nos a resolver o problema feito sob encomenda. Espere que nosso navio do negócio está indo muito bem.

—— Priscila Mota

Carefiber é muito hábil e obteve nosso ponto. nós somos bom sócio comercial agora.

—— Mahesh Gowda

Estou Chat Online Agora

Cabo de fibra óptica Patch

(67)
China SC de CPRI ao cabo de remendo desigual da refeição matinal do comprimento do LC com o tubo protetor macio de alta temperatura do PVC fábrica

SC de CPRI ao cabo de remendo desigual da refeição matinal do comprimento do LC com o tubo protetor macio de alta temperatura do PVC

SC de CPRI ao cabo de remendo desigual da refeição matinal do comprimento do LC com o tubo protetor macio de alta temperatura do PVC O cabo do remendo da fibra de CPRI é o projeto ideal para aplicações ... Read More
2020-05-19 14:50:34
China O remendo multimodo da fibra ótica cabografa a ligação em ponte protegida exterior do ramo de DLC/PC DLC/PC fábrica

O remendo multimodo da fibra ótica cabografa a ligação em ponte protegida exterior do ramo de DLC/PC DLC/PC

DLC/PC, DLC/PC, multimodo, GYFJH 2A1a (LSZH), 70m, 7.0mm, 2Cores, ligação em ponte ótica protegida exterior da fibra do ramo O cabo de remendo impermeável da fibra de PDLC é tamanho padrão para conectores ... Read More
2019-09-03 18:03:31
China 10M LC UPC aos ciclos lisos do duplex OS2 500 de Uniboot do grampo do cabo de remendo do único modo do LC UPC fábrica

10M LC UPC aos ciclos lisos do duplex OS2 500 de Uniboot do grampo do cabo de remendo do único modo do LC UPC

10M LC UPC ao cabo de remendo liso do PVC do único modo do duplex OS2 de Uniboot do grampo do LC UPC (OFNR) O projeto do uniboot de LC-LC permite que um cabo leve ambas as fibras, reduzindo a congestão do cabo ... Read More
2019-09-03 18:03:31
China Revestimento impermeável do preto da manutenção programada G657A1 do cabo de remendo PDLC da fibra ótica da estação base Fullaxs fábrica

Revestimento impermeável do preto da manutenção programada G657A1 do cabo de remendo PDLC da fibra ótica da estação base Fullaxs

Revestimento ótico do preto da manutenção programada G657A1 do cabo de remendo PDLC Fullaxs da fibra impermeável da estação base O conjunto de Carefiber estabelece-se firmemente com os headis maiorias ... Read More
2019-09-03 18:03:31
China Ligação em ponte ótica blindada exterior do cabo de remendo FTTA da fibra ótica do cabo de CPRI SM/MM LC-LC fábrica

Ligação em ponte ótica blindada exterior do cabo de remendo FTTA da fibra ótica do cabo de CPRI SM/MM LC-LC

Ligação em ponte ótica blindada exterior da fibra LC-LC do cabo FTTA SM/MM de CPRI Característica: 1.FTTA, estação base de WiMax, aplicação exterior de CATV; diâmetro 2.Optional: 4.8mm, 7.0mm ou personalizado; ... Read More
2019-08-29 16:56:16
China Cabo de remendo FTTA do cabo de fibra ótica do único modo IP68 APC/UPC G652D impermeável fábrica

Cabo de remendo FTTA do cabo de fibra ótica do único modo IP68 APC/UPC G652D impermeável

IP68 APC/UPC G652D waterproof o cabo de remendo do cabo pendente da fibra ótica em FTTA Os conjuntos de cabo de fibra ótica impermeáveis são instalação-amigáveis para aplicações fixas ou móveis e transmitem ... Read More
2019-05-23 10:39:24
China revestimento frente e verso simples G657A2 do cabo de remendo LSZH da fibra ótica de 3.0MM na caixa de GPON/EPON fábrica

revestimento frente e verso simples G657A2 do cabo de remendo LSZH da fibra ótica de 3.0MM na caixa de GPON/EPON

fibra frente e verso simples do revestimento G657A2 do cabo de remendo LSZH da fibra ótica de 3.0MM na caixa de GPON/EPON O cabo de remendo da fibra ótica/cabo de ligação em ponte é feito pelo cabo interno ... Read More
2019-05-23 10:39:24
China LC UPC ao comprimento de onda multimodo do duplex 3.0mm LSZH OM2 850/1300nm do cabo de fibra ótica do SC UPC fábrica

LC UPC ao comprimento de onda multimodo do duplex 3.0mm LSZH OM2 850/1300nm do cabo de fibra ótica do SC UPC

LC UPC ao cabo multimodo do remendo da fibra ótica do duplex 3.0mm LSZH OM2 do SC UPC O cabo de fibra ótica OM2 multimodo de 50/125μm encontra RoHS complacente, e é testado opticamente para que a perda de inser... Read More
2019-05-23 10:39:24
China Cabo de remendo LC da fibra ótica do PVC 3.0mm UPC modo do duplex OS2 do LC UPC Uniboot ao único fábrica

Cabo de remendo LC da fibra ótica do PVC 3.0mm UPC modo do duplex OS2 do LC UPC Uniboot ao único

LC UPC ao cabo do remendo da fibra ótica do PVC do único modo do duplex OS2 do LC UPC Uniboot (OFNR) 3.0mm O conector de LC-LC Uniboot permite que duas fibras sejam levadas através 3.0mm de um único revestiment... Read More
2019-05-23 10:39:24
China E2000 APC à curvatura do único modo 2.0mm do cabo de fibra ótica OS2 do duplex do SC APC insensível fábrica

E2000 APC à curvatura do único modo 2.0mm do cabo de fibra ótica OS2 do duplex do SC APC insensível

E2000 APC ao cabo insensível do remendo da fibra ótica da curvatura do PVC do único modo do duplex OS2 do SC APC (OFNR) 2.0mm O cabo de fibra ótica insensível da curvatura é menos atenuação quando a curvatura ... Read More
2019-05-23 10:39:24
Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|