Casa Produtos

Fibra Óptica Splitter PLC

Certificado
de boa qualidade Cabo de fibra óptica para vendas
de boa qualidade Cabo de fibra óptica para vendas
Revisões do cliente
Agradecimentos muito. entrega rápida e empacotamento perfeito.

—— Eric Ben

A qualidade do cabo é excelente. Obrigado ajudar-nos a resolver o problema feito sob encomenda. Espere que nosso navio do negócio está indo muito bem.

—— Priscila Mota

Carefiber é muito hábil e obteve nosso ponto. nós somos bom sócio comercial agora.

—— Mahesh Gowda

Estou Chat Online Agora

Fibra Óptica Splitter PLC

(21)
China 3 em 24 para fora materiais do metal da caixa de distribuição do divisor do PLC da fibra ótica do painel de SC/APC fábrica

3 em 24 para fora materiais do metal da caixa de distribuição do divisor do PLC da fibra ótica do painel de SC/APC

caixa de distribuição ótica da fibra do divisor do PLC do painel de 3In 24Out SC/APC O divisor do PLC é um comprimento de onda mais plano o dispositivo ótico integrado que baseou na carcaça de quartzo, com ... Read More
2019-08-29 16:54:31
China Fibra ótica em forma de caixa dupla do SC da janela/ABS FBT do APC que emenda o comprimento da fibra de 1m fábrica

Fibra ótica em forma de caixa dupla do SC da janela/ABS FBT do APC que emenda o comprimento da fibra de 1m

1310/1550nm Dual divisor em forma de caixa da fibra ótica do acoplador 1*2 FBT do ABS 1x2 FBT da relação SC/APC da janela 50/50 Carefiber pode fornecer os vários acopladores de FBT que incluem 1x2, 1x3,1x4,1x8... Read More
2017-03-14 10:44:36
China 1310/1550nm 50/50 conector do SC/APC do divisor do acoplador da fibra ótica da relação 1x2 FBT fábrica

1310/1550nm 50/50 conector do SC/APC do divisor do acoplador da fibra ótica da relação 1x2 FBT

1310/1550nm 50/50 conector do SC/APC do divisor do acoplador da fibra ótica da relação 1x2 FBT Carefiber pode fornecer os vários acopladores de FBT que incluem 1x2, 1x3,1x4,1x8,1x16,1x32 e produtos customerized... Read More
2017-03-14 10:43:17
China Acoplador desencapado 1*2 da fibra ótica FBT, divisor do plc da fibra ótica 1x16 amplamente utilizado fábrica

Acoplador desencapado 1*2 da fibra ótica FBT, divisor do plc da fibra ótica 1x16 amplamente utilizado

Acoplador desencapado 1*2 da fibra ótica FBT, divisor do plc da fibra ótica 1x16 amplamente utilizado Carefiber pode fornecer os vários acopladores de FBT que incluem 1x2, 1x3, 1x4, 1x8, 1x16, 1x32 e produtos ... Read More
2017-03-14 10:41:50
China Divisor ótico do PLC do núcleo de Corning, divisor do PLC do design compacto 1x8 para sistemas de FTTX fábrica

Divisor ótico do PLC do núcleo de Corning, divisor do PLC do design compacto 1x8 para sistemas de FTTX

Divisor ótico do PLC do núcleo de Corning, divisor do PLC do design compacto 1x8 para sistemas de FTTX 1. Características: Baixa perda de inserção Baixo PDL Design compacto Boa uniformidade do canal-à-canal ... Read More
2017-03-14 10:36:12
China divisor desencapado 250um do PLC 1 * 2, divisor ótico passivo da uniformidade superior fábrica

divisor desencapado 250um do PLC 1 * 2, divisor ótico passivo da uniformidade superior

divisor desencapado 250um do PLC 1 * 2, divisor ótico passivo da uniformidade superior O divisor do LC da fibra ótica é um dispositivo de poder ótico baseado na placa de quartzo planar da tecnologia da onda ... Read More
2017-03-14 10:36:12
China Cartão da gaveta que introduz o projeto modular do divisor 1x16 1X32 do PLC da fibra ótica com baixo PDL fábrica

Cartão da gaveta que introduz o projeto modular do divisor 1x16 1X32 do PLC da fibra ótica com baixo PDL

Cartão da gaveta que introduz o projeto modular do divisor 1x16 1X32 do PLC da fibra ótica com baixo PDL O divisor planar do circuito do Lightwave (divisor do PLC) é baseado em produtos óticos da distribuição ... Read More
2017-03-14 10:36:12
China Conector tipo cassette do SC/UPC do divisor da fibra multimodo para de transmissão de dados fábrica

Conector tipo cassette do SC/UPC do divisor da fibra multimodo para de transmissão de dados

Conector tipo cassette do SC/UPC do divisor do cabo de fibra ótica para de transmissão de dados O divisor planar do circuito do Lightwave (divisor do PLC) é baseado em produtos óticos da distribuição de poder ... Read More
2017-03-14 10:36:12
China Cinza tipo cassette material do divisor 1X8 SCUPC do PLC da fibra ótica do ABS para WDM - PON fábrica

Cinza tipo cassette material do divisor 1X8 SCUPC do PLC da fibra ótica do ABS para WDM - PON

Cinza tipo cassette material do divisor 1X8 SCUPC do PLC da fibra ótica do ABS para WDM - PON Nós oferecemos diversos tipos dos divisores de alta qualidade. Estes produtos são projetados para a confiança a ... Read More
2017-03-14 10:36:12
China Divisor do PLC da estrutura modular 1x4 do divisor do PLC da fibra ótica de SCAPC tipo cassette fábrica

Divisor do PLC da estrutura modular 1x4 do divisor do PLC da fibra ótica de SCAPC tipo cassette

Divisor do PLC da estrutura modular 1x4 do divisor do PLC da fibra ótica de SCAPC tipo cassette Nós oferecemos diversos tipos dos divisores de alta qualidade. Estes produtos são projetados para a confiança a ... Read More
2017-03-14 10:36:12
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|