Casa Produtos

Cabo de remendo de MPO

Certificado
de boa qualidade Cabo de fibra óptica para vendas
de boa qualidade Cabo de fibra óptica para vendas
Revisões do cliente
Agradecimentos muito. entrega rápida e empacotamento perfeito.

—— Eric Ben

A qualidade do cabo é excelente. Obrigado ajudar-nos a resolver o problema feito sob encomenda. Espere que nosso navio do negócio está indo muito bem.

—— Priscila Mota

Carefiber é muito hábil e obteve nosso ponto. nós somos bom sócio comercial agora.

—— Mahesh Gowda

Estou Chat Online Agora

Cabo de remendo de MPO

(15)
China 12 o cabo de remendo 40G da fibra MPO OM4 MPO/MTP ao LC ventila para fora/estoira a durabilidade dos cabos 0.2dB fábrica

12 o cabo de remendo 40G da fibra MPO OM4 MPO/MTP ao LC ventila para fora/estoira a durabilidade dos cabos 0.2dB

12 fibra 40G OM4 MPO/MTP ao fã-para fora do LC Ruptura-nosso cabo de remendo dos cabos Os patchcords de MPO/MTP são patchcords da multi-fibra usando o conector de MPO/MTP em contagens da fibra de 8, de 12 ou de ... Read More
2019-08-29 16:57:21
China MPO - fêmea do cabo de remendo de MPO - cabo multimodo fêmea da fibra ótica do núcleo de OM3 10G 24 fábrica

MPO - fêmea do cabo de remendo de MPO - cabo multimodo fêmea da fibra ótica do núcleo de OM3 10G 24

MPO - fêmea do cabo de remendo de MPO - cabo multimodo fêmea da fibra ótica do núcleo de OM3 10G 24 1. Características: Elimine erros da terminação, tempo de instalação mínimo Cada cabo é 100% testado para a ... Read More
2017-03-14 10:36:12
China Cabo ótico do remendo da fibra MTP MPO, cabo de fibra ótica multimodo do núcleo do azul 8 fábrica

Cabo ótico do remendo da fibra MTP MPO, cabo de fibra ótica multimodo do núcleo do azul 8

Cabo ótico do remendo da fibra MTP MPO, cabo de fibra ótica multimodo do núcleo do azul 8 1. Características: Boa uniformidade e baixa perda de inserção Baixa perda do dependente da polarização Estabilidade ... Read More
2017-03-14 10:36:12
China Cabo do tronco de OM1 OM2 MPO, MTP - conector da fibra de MPO para a rede do LAN fábrica

Cabo do tronco de OM1 OM2 MPO, MTP - conector da fibra de MPO para a rede do LAN

Cabo do tronco de OM1 OM2 MPO, MTP - conector da fibra de MPO para a rede do LAN A solução de MPO é projetada para conexões high-density do fber e a expedição de cabogramas de alta velocidade do centro de dados... Read More
2017-03-14 10:36:12
China Preto multimodo/bege do núcleo de fibra ótica preto do painel de remendo 96 do quadro do metal fábrica

Preto multimodo/bege do núcleo de fibra ótica preto do painel de remendo 96 do quadro do metal

Preto multimodo/bege do núcleo de fibra ótica preto do painel de remendo 96 do quadro do metal 1. Características: 19-inch o tamanho padrão, ajuste para a cremalheira de 19 polegadas, um tamanho de 23 polegadas ... Read More
2017-03-14 10:36:12
China 40G - conector da fibra do molde MPO de QSFP, cabo multimodo da fuga de 2M OM3 MPO fábrica

40G - conector da fibra do molde MPO de QSFP, cabo multimodo da fuga de 2M OM3 MPO

40G - conector da fibra do molde MPO de QSFP, cabo multimodo da fuga de 2M OM3 MPO Cabo da fibra OM3/OM4, mais os conectores de E.U. Conec. Toda a produção é feita na facilidade da fábrica de Necero para ... Read More
2017-03-14 10:36:12
China 24 fibras MTP/remendo de MPO duplex do LC UPC do painel de remendo de fibra do porto do único modo 12 de cabo fábrica

24 fibras MTP/remendo de MPO duplex do LC UPC do painel de remendo de fibra do porto do único modo 12 de cabo

24 fibras MTP/remendo de MPO duplex do LC UPC do painel de remendo de fibra do porto do único modo 12 de cabo A gaveta de Carefiber MTP LGX que fornece a transição segura entre conectores discretos de MTP e de ... Read More
2017-03-14 10:36:12
China 24 cabos de remendo MPO/MTP do núcleo MPO - painel de remendo da fibra ótica do LC para o equipamento de teste fábrica

24 cabos de remendo MPO/MTP do núcleo MPO - painel de remendo da fibra ótica do LC para o equipamento de teste

24 cabos de remendo MPO/MTP do núcleo MPO - painel de remendo da fibra ótica do LC para o equipamento de teste Os módulos da gaveta de MPO fornecem a transição segura entre conectores discretos de MPO e de LC ... Read More
2017-03-14 10:36:12
China Caixa ótica 165 * 139 * 33mm da fibra preta do metal 12 do cabo de remendo de MPO fábrica

Caixa ótica 165 * 139 * 33mm da fibra preta do metal 12 do cabo de remendo de MPO

Caixa óptica da fibra preta do metal 12 do cabo de remendo de MPO 165 * 139 * 33mm Os módulos de cassete MPO fornecem transição segura entre os conectores discretos MPO e LC ou SC. Eles são usados ​​para ... Read More
2017-03-14 10:36:12
China Cabo para redes de CATV, 12 cabo da fibra de SMA E2000 MPO de remendo branco do núcleo OM3 OM4 fábrica

Cabo para redes de CATV, 12 cabo da fibra de SMA E2000 MPO de remendo branco do núcleo OM3 OM4

Cabo para redes de CATV, 12 cabo da fibra de SMA E2000 MPO de remendo branco do núcleo OM3 OM4 1. Características: Interno: Virola cerâmica O GR-326-Core de Telcordia, padrão do IEC Produção verde, padrão de ... Read More
2017-03-14 10:36:12
Page 1 of 2|< 1 2 >|